January 28, 2021

সিউড়ির সুভাষপল্লীতে আগুন

কৌশিক গাঙ্গুলি,

গত শুক্রবার ভোরে সিউড়ি সুভাষপল্লীতে একটি স্যানিটারি ও প্লাম্বিং এর দোকানে আগুন লাগে।দোকানের ভিতর থেকে ধোঁয়া বেড়োতে দেখে স্থানীয়রা দমকলে খবর দেয়।দোকানে থাকা জিনিসে আগুন ছড়িয়ে পড়তে থাকে। দমকলের দুটি ইঞ্জিন ঘটনাস্থলে এসে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনার চেষ্টা করে। প্রচন্ড ধোঁয়ায় আগুন নেভাতে অসুবিধায় পড়তে হয় দমকল কর্মীদের।আগুন নেভানোর সময় ধোঁয়ায় দেখতে না পেয়ে পড়ে গিয়ে আহত হন এক দমকল কর্মী।তাকে সিউড়ি হাসপাতালে পাঠানো হয়।এই আগুনে পুড়ে যায় দোকানের মধ্যে থাকা প্লাষ্টিক পাইপ, স্যানিটারি সামগ্রী।দোকানের মালিক রাজেশ মন্ডল। তিনি ছিলেন তাঁর হাটজনবাজারের বাড়িতে। তিনি বলেন-ভোর সাড়ে পাঁচটায় এ আগূন লাগার খবর পাই।এসে দেখি আগুন জ্বলছে। এক প্রত্যক্ষদর্শী অভিজিৎ দাস বলেন-ভোরে দেখি বন্ধ দোকানের সাটারের ভিতর থেকে ধোঁয়া বের হচ্ছে।এরপর দমকলে খবর দেওয়া হয়। ঘন্টা খানেকের চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে। শর্ট সার্কিট থেকে আগুন লেগেছে বলে প্রাথমিক অনুমান।