November 30, 2021

জুলফিকার আলি,

কাশ্মীরে জঙ্গি হামলায় শহিদ বাংলার ছেলে

কাশ্মীরের অনন্তনাগে জঙ্গিদের হামলায় শুক্রবার মারা গেলেন পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার সবং থানার দান্দরা গ্রামপঞ্চায়েতের সিংপুর গ্রামের সিআরপিএফ জওয়ান শ্যামল দে(২৮)। জানা গেছে শহিদ জওয়ান শ্যামল দে ২০১৫ সালে সেনাবাহিনীতে যোগ দেন, বর্তমানে  সিআরপিএফ এর ৯০ নং ব্যাটেলিয়নে কাশ্মীরের অনন্তনাগে  কর্মরত ছিলেন। শেষ ডিসেম্বরে বাড়ি এসেছিল তারপর থেকে আর বাড়িতে এসে পরিবারের সাথে সময় কাটিয়ে আনন্দ করতে পারেনি, এবার এলো কাফিনবন্দী হয়ে। তাঁর মৃত্যুর খবর ছড়িয়ে পড়তেই সবং এলাকাজুড়ে শোকের ছায়া নেমে আসে, শোকস্তব্ধ শহীদের গোটা পরিবার। এমন খবর আসতেই শহীদ শ্যামল দে র বাড়ির সামনে বহু মানুষ ভিড় জমাতে থাকে। শহীদের পরিবারকে সান্ত্বনা দিয়ে মনোবল বৃদ্ধি করতে তাঁদের বাড়িতে উপস্থিত হয় স্থানীয় নেতা রাজ্য সভার সাংসদ মানস ভূঞা ,ও বিধায়ক গীতা ভূঞা ।

%d bloggers like this: