October 25, 2020

কৌশিক গাঙ্গুলি,

নিজের অপহরণের নাটক করে গ্রেফতার প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষক ও তার দুই বন্ধু ।গতকাল সকালে সিউড়ি থানার গড়ুইঝোড়া গ্রামের সিরাজ খানের পরিবারের কাছে ফোন আসে তার ছেলে আমির খান কে অপহরণ করা হয়েছে এবং তাকে ফিরে পেতে হলে পাঁচ লক্ষ টাকা মুক্তিপণ দিতে হবে সঙ্গে তারা একটি ব্যাংক একাউন্টের নাম্বার দেয়। সিরাজ খান তড়িঘড়ি সিউড়ি থানার পুলিশের সঙ্গে যোগাযোগ করেন। পুলিশের কথামতো সেই নাম্বারে ফোন করে সিরাজ খান বলেন আজ রবিবার ব্যাঙ্ক বন্ধ, টাকা নিয়ে আমি আসছি। এরপর অপহরণকারীদের কথামতো পাথরচাপুড়ি সংলগ্ন একটি জঙ্গলে প্রথম থেকেই ওত পেতে বসে থাকে পুলিশ, এরপর ঘটনাস্থল থেকে তিনজন অপহরণকারীকে ধরে ফেলে পুলিশ, দেখা যায় এর মধ্যে অপহৃত অমির খান ও উপস্থিত। পেশায় প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষকের এহেন কর্মকাণ্ডে হতবাক সকলে। জানা যায় গত শনিবার মায়ের সঙ্গে টাকা চেয়ে ঝামেলা করে বাড়ি থেকে বেরিয়ে গিয়েছিল, এরপর দুই বন্ধুকে সঙ্গে নিয়ে অপহরণের ছক কষে আমির খান। আজ তাদের সিউড়ি আদালতে তোলা হবে।