April 12, 2021

আমিরুল ইসলাম,


শহীদ জাওয়ানদের স্মৃতির উদ্দেশ্যে বলগোনা গ্রাম পঞ্চায়েতের উদ্যোগে রক্তদান শিবির।

পূর্ব বর্ধমান জেলার ভাতারের ব্লকের বলগোনা গ্রাম পঞ্চায়েতের উদ্যোগে অনুষ্ঠিত হলো শহীদ জাওয়ানদের স্মৃতির উদ্দেশ্যে স্বেচ্ছায় রক্তদান শিবির।
লাদাখে সীমান্তে চীনের হামলায় ভারতের যে সমস্ত জাওয়ান নিহত হয়েছেন তাঁদের স্মৃতির উদ্দেশ্যে এই রক্তদান শিবির। মহিলা রক্তদাতার উপস্থিতি ছিল চোখে পড়ার মতো।এই রক্ত তুলে দেয়া হবে বর্ধমান মেডিকেল কলেজের হাতে।

বলগোনা গ্রাম পঞ্চায়েতের প্রধান আমজাদ শেখ জানান,আমরা শহীদ জাওয়ানদের স্মৃতির উদ্দেশ্যে আজকের এই রক্তদান শিবির করেছি পাশাপাশি, ব্লাড ব্যাংকের রক্ত সংকট মেটাতে আমাদের এই উদ্যোগ। আজ বলগোনা গ্রাম পঞ্চায়েতের সকল সদস্য এসেছেন আমাদের এই রক্তদান শিবির উনাদের সকলকে অসংখ্য ধন্যবাদ। মোট ৩০ জন রক্তদাতা রক্ত দেবেন
এই রক্তদান শিবিরে।

রক্তদান শিবিরে উপস্থিত রয়েছেন ভাতার বিধানসভার প্রাক্তন বিধায়ক বনমালী হাজরা, বিশিষ্ট সমাজসেবী অশোক হাজরা, রাজা কার্ফা, ভাতার পঞ্চায়েত সমিতির ভূমি কর্মদক্ষ মান গোবিন্দ অধিকারী, নিত্যানন্দপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের প্রধান কাকুলি সামন্ত , প্রাক্তন পঞ্চায়েত সমিতির সহ-সভাপতি নূর আলম শেখ, আমারুন 2 নম্বর গ্রাম পঞ্চায়েতের প্রধান অজয় সিং।

%d bloggers like this: