December 5, 2021

দীপঙ্কর চক্রবর্তী,


মঙ্গলবার বিকেল ৩ টায় পূর্বস্হলী ২ নং ব্লকের মিটিংরুমে বি,ডি,ও সৌমিক বাগচীর উপস্হিতিতে পূর্বস্হলী ২ নং ব্লকের মধ্যে প্রাচীন ঐতিহ্য,সাংস্কৃতিক পরিবেশ, ইতিহাস প্রভৃতি সাধারন মানুষ,প্রান্তিক মানুষের মধ্যে বাঁচিয়ে রাখতে,এবং এর প্রচার,প্রসার করতে একটি আলোচনা সভা আয়োজিত হয়।এই ব্লকের দশটি অন্চলের বিভিন্ন গ্রামের বিভিন্ন সাংস্কৃতিক মানুষ,শিক্ষক,সমাজ সেবী সহ অনেকেই এই সভায় একটি সংগঠন তৈরী করে বিভিন স্হাপত্য,মন্দির,মসজিদ প্রভৃতির ছবি সম্বলিত একটি ক্যালেন্ডার প্রকাশ,প্রাচীন স্হাপত্য নিয়ে লেখা বই প্রকাশ নিয়ে সভায় আলোচনা হয়।শিক্ষক,শিক্ষিকা বান্টি দাস,সুমিতা কর, জাতীয় শিক্ষক সুব্রত দাস,সুদীপ বিশ্বাস,অনিদ্য দাস,পল্লব ঘোষাল,নির্মলেন্দু পাল ও বি,ডি,ও সৌমিক বাগচী আলোচনায় অংশ নেন।সভাপতিত্ব করেন সখানাথ মাহাতো।সামনেই আবার সভা করার কথা ঠিক হয়।

%d bloggers like this: