November 30, 2021

কল্যাণী বিশ্ববিদ্যালয়ের ওয়েবকুপা ইউনিট উদ্যোগে বিক্ষোভ কর্মসূচি পালন করা হয়

সংবাদদাতা, কল্যাণী: রেলের বেসরকারিকরণ, পেট্রোল ও ডিজেলের উপর্যুপরি মূল্য বৃদ্ধির প্রতিবাদে কেন্দ্রীয় সরকারের বিরুদ্ধে পরপর দু’দিন রাজ্যব্যাপী বিক্ষোভ প্রদর্শন ও সমাবেশ হয়। মঙ্গলবার কল্যাণী বিশ্ববিদ্যালয়ের ওয়েবকুপা ইউনিট ও নদিয়া জেলা কমিটির যৌথ উদ্যোগে কল্যাণী মেইন ষ্টেশনে বিক্ষোভ কর্মসূচি পালন করা হয়। আর বুধবার বিশ্ববিদ্যালয়ের মূল ফটকের সামনে প্রতিবাদ কর্মসূচি পালন করা হয়। ওয়েবকুপার কেন্দ্রীয় সভানেত্রী অধ্যাপিকা কৃষ্ণকলি বসুর নেতৃত্বে ও মুখ্যমন্ত্রী নির্দেশ অনুসারে রাজ্যব্যাপী রেলের বেসরকারিকরণ, পেট্রোল, ডিজেল ও রান্নার গ্যাসের অগ্নিমূল্যের প্রতিবাদে কেন্দ্রীয় সরকারের বিরুদ্ধে বিক্ষোভ সমাবেশের কর্মসূচি নেওয়া হয়েছিল। সেই মোতাবেক মঙ্গলবার সকাল ১১ টায় রেল স্টেশনে প্রায় ২০ জন অধ্যাপক উপস্থিত ছিলেন। আর বুধবার বিশ্ববিদ্যালয়ের গেটের সামনে বিক্ষোভ কর্মসূচি পালন হয়। ওয়েবকুপার কল্যাণী বিশ্ববিদ্যালয়ের যুগ্ম আহ্বায়ক অধ্যাপক নন্দকুমার ঘোষ ও ড. সুজয়কুমার মণ্ডল জানান, কেন্দ্রীয় সরকার দিনের পর দিন একাধিক জনবিরোধী কর্মসূচি নিয়ে চলেছে, আমরা ওয়েবকুপার পক্ষ থেকে এর তীব্র বিরোধিতা জানাই।

%d bloggers like this: