April 12, 2021

কাজল মিত্র

সর্বভারতীয় তৃণমূল কংগ্রেসের সভানেত্রী ও মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের নির্দেশে ও বারাবনি বিধানসভার বিধায়ক বিধান উপাধ্যায় নেতৃত্বে সালানপুর ব্লক লালগঞ্জ অঞ্চলে
ই সি এলের সদর দফতরের সামনে তৃণমুলের অবস্থান বিক্ষোভ কর্মসূচি পালন করা হয় এই দিনেই কর্মসূচিতে বারাবনি বিধানসভার সহ সহস্র মানুষ জমায়েত হয়ে এই কর্মসূচিকে সফল করেন. এই কর্মসূচির মধ্য দিয়ে বারাবনির বিধায়ক বিধান উপাধ্যায় বলেন যে কেন্দ্র সরকার যেভাবে কোল ইণ্ডিয়াকে বেসরকারিকরণ করতে চলেছে এবং রেল পেট্রল ডিজেল রান্নার গ্যাসের মূল্যের বৃদ্ধি ঘটিয়ে চলেছে, তারই বিরুদ্ধে সরব হয়েছে তৃণমুল ৷ বিগত এক সপ্তাহ ধরেই বিভিন্ন জেলা জুড়ে কেন্দ্র সরকারের বিরুদ্ধে নানান প্রতিবাদি কর্মসূচি নিয়েছে তৃণমূল ৷ বৃহস্পতিবারেও কোল ব্লকের বেসরকারি করণের প্রতিবাদে পথে নামে তৃণমূল এইদিন তৃণমূল সংগঠনের পক্ষ থেকে উপস্থিত ছিলেন বারাবনি তৃণমূল ব্লক সভাপতি অসিত সিং, সালানপুর পঞ্চায়েত সমিতির সভাপতি ফাল্গুনী ঘাসি, জেলা পরিষদের কর্মাধ্যক্ষ মোঃ আরমান, কয়লা খাদান শ্রমিক সংগঠনের নেতা দিনেশ লাল সালানপুর ব্লক তৃণমূলের সাধারণ সম্পাদক ভোলা সিং, কৈলাশপতি মন্ডল, মাধব তেওয়ারী, বিশ্বজিৎ সিং,
সহ অনেকে ।

%d bloggers like this: