January 28, 2021

করোনা অনুদানে ডিএলএসএ

মোল্লা জসিমউদ্দিন (টিপু)


 বৃহস্পতিবার দুপুরে  ‘ওয়েস্ট বেঙ্গল লিগ্যাল সার্ভিসেস এমপ্লইজ এসোসিয়েশনের’ তরফ থেকে সেক্রেটারি, শ্রী প্রসেনজিৎ ভট্টাচার্য হাওড়ার ম সাংসদ তথা ভারতীয় ফুটবল দলের প্রাক্তন অধিনায়ক , অর্জুন পুরস্কার প্রাপ্ত শ্রী প্রসূন ব্যানার্জীর হাতে করোনা পরিস্থিতি মোকাবেলার জন্য তৈরি ‘মুখ্যমন্ত্রী ত্রান তহবিলে’ ২৪,১৪৬ টাকার একটি চেক তুলে দিলেন। উক্ত এসোসিয়েশনটি পশ্চিমবঙ্গের সমস্ত জেলার সদর ও মহকুমা আদালতে অবস্থিত আইনি পরিষেবা দপ্তরের (DLSA) কর্মচারীদের অংশগ্রহণের মাধ্যমে তৈরি একমাত্র ইউনিয়ন। এই ত্রাণ তহবিলের জন্য সমগ্র পশ্চিমবঙ্গের প্রতিটি জেলার কর্মচারীরা তাদের বেতন থেকে সাধ্যমত অনুদান দিয়েছেন। “এই ধরনের কাজ এই প্রথমবার করতে পেরে আমাদের এসোসিয়েশন গর্ববোধ করছে, আশা রাখছি আগামীদিনেও বিভিন্ন বিষয়ে এমনভাবেই রাজ্য সরকারের পাশে থেকে অনেক কাজ করতে পারব” বলে জানালেন এসোসিয়েশনের সেক্রেটারি, শ্রী প্রসেনজিৎ ভট্টাচার্য মহাশয়।  সাংসদ শ্রী প্রসূন ব্যানার্জী রাজ্য সরকারের তরফে এসোসিয়েশনের প্রতিনিধির হাতে ‘করোনা যোদ্ধা’ ট্রফি ও গেঞ্জি উৎসাহমূলক উপহার হিসেবে তুলে দিয়েছেন।