December 4, 2021

শ্যামল রায়


বৃহস্পতিবার কাটোয়া বিজেপির তরফ থেকে উত্তর দিনাজপুরের হেমতাবাদ এর বিজেপি বিধায়ক দেবেন্দ্রনাথ রায়ের মৃত্যুর ঘটনার নিরপেক্ষ তদন্ত এবং খুনিদের দ্রুত গ্রেপ্তার করার দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল এবং ডেপুটেশন দিল মহকুমাশাসকের অফিসে। বিক্ষোভ মিছিলে নেতৃত্ব দেন বিজেপির জেলা সভাপতি কৃষ্ণ ঘোষ এবং অনিল দত্ত সহ একাধিক নেতা এবং নেত্রী। সেই সাথে মহকুমা শাসকের কাছে একটি ডেপুটেশন দেন নেতারা। ডেপুটেশনে উল্লেখ করা হয়েছে যে বিজেপি বিধায়ক কে খুন করে আত্মহত্যা করেছে প্রচার করছে শাসক দলের নেতা মন্ত্রীরা। বিধায়ক দেবেন্দ্রনাথ রায় কে বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে পরিকল্পিতভাবে খুন করা হয়েছে। বিজেপি জেলা সভাপতি কৃষ্ণ ঘোষের আরো অভিযোগ বিজেপির লোকজনদেরকে এই ভাবেই পরিকল্পিতভাবে খুন করে মিথ্যা ভাবে অপপ্রচার করা হচ্ছে আত্মহত্যার কথা বলে যা আদৌ সঠিক নয়। নিরপেক্ষ তদন্তের পাশাপাশি সিবিআই তদন্ত দাবি করছি আমরা। পুলিশের একটা অংশ তৃণমূল নেতাদের মদত দিয়ে বিজেপি বিধায়কের খুনের বিষয়টি আড়াল করতে চাইছে তাই আমাদের দাবি নিরপেক্ষ তদন্তের পাশাপাশি সিবিআই তদন্ত চাই। তাহলে জানাবে প্রকৃত এই ঘটনার পিছনে কারা জড়িত এবং তাদের হাত রয়েছে। বিশাল মিছিল কাটোয়া মহকুমা শাসকের দপ্তরে হাজির থেকে প্রতিবাদে সরব হন সকলে প্রকৃত তদন্ত না হলে বিজেপি আগামী দিন বৃহৎ আন্দোলন সংগঠিত করবে বলে মিটিংয়ে জানিয়ে দিয়েছেন উপস্থিত নেতারা।

%d bloggers like this: