November 30, 2021

সুরজ প্রসাদ

৪ মাস ধরে নিখোঁজ স্বামী। স্বামীর খোঁজ পেতে সি বি আই তদন্তের দাব । থানা, পুলিশ এমনকি সি আই ডিকে জানিয়েও কোনো ফল হয়নি। তাই বাধ্য হয়ে এবার করোনা পরিস্থিতির মধ্যেই পরিবারের সদস্যদের নিয়ে সি বি আই তদন্তের দাবীতে রাস্তায় বসে পড়লেন একটি পরিবার। বর্ধমান শহরের ৩ নং ইছলাবাদ এলাকার বাসিন্দা পেশায় জায়গা,জমির কারবারী চঞ্চল দত্ত গত ১৮ মার্চ সকালে বাড়ি থেকে বেড়িয়ে যান। তারপর থেকে আর তাঁর কোনো খবর মেলেনি। চঞ্চলবাবুর স্ত্রী শীলা দত্ত জানিয়েছেন, এই ঘটনায় বর্ধমান থানায় নিখোঁজ ডায়েরী করেন। পরে অভিযোগও করেন। জেলা পুলিশের পাশাপাশি সি আই ডিকেও জানানো হয়। কিন্তু গত ৪ মাসে পুলিশ তাঁদের কোনো কিছুই জানাচ্ছে না। ইতিমধ্যে একটি মৃতদেহ দেখিয়ে তা চঞ্চল দত্তের বলে পুলিশ দাবী করলেও কোনো সঠিক প্রমাণ দেখাতে পারেনি। তিনি জানিয়েছেন, কার্যত জেলা পুলিশের তদন্তে তাঁরা খুশী নন। তাই বাধ্য হয়েই তাঁর স্বামীর হদিশ পেতে সি বি আই তদন্তের দাবী জানাতেই তাঁরা বাধ্য হয়ে পথে বসেছেন।

%d bloggers like this: