December 5, 2021

সৈয়দ রেজওয়ানুল হাবিব

মাধ্যমিক উত্তীর্ণ মুর্শিদাবাদের বেলডাঙ্গার বেশ কয়েকজন কৃতি ছাত্র-ছাত্রীদের উৎসাহদান ও সম্বর্ধনা প্রদান করা হয় ” প্রগতি হেল্প এন্ড কেয়ার ফাউন্ডেশন”-এর পক্ষ থেকে৷ এবছর মাধ্যমিকে সায়নী ব্যানার্জি ৬৭৫ পেয়ে জেলার দশম স্থান অধিকার করে, অনুসূয়া দাসের প্রাপ্ত নম্বর ৬৭৪, প্রেরণা দাসের প্রাপ্ত নম্বর ৬৬৬, সকলেই বেলডাঙ্গা প্রণবানন্দ বিদ্যাপীঠ এর ছাত্রী। মাধ্যমিক মাদ্রাসা বোর্ডের রাজ্যে তৃতীয় স্থান দখল করে মোঃ সালমান, তার প্রাপ্ত নম্বর ৯০০-র মধ্যে ৮১৪। এদিন উপস্থিত ছিলেন সায়ন্তন মুখার্জি, সাধন বিশ্বাস, আশরাফ খান, সুমিত্রা মালাকার, প্রবীর চক্রবর্তী, মনোজ মণ্ডল, সুশান্ত মালো প্রমুখ। সংস্থার সম্পাদক সুখময় সাহা জানান ” এরা সকলেই বেলডাঙ্গার গর্ব, এছাড়াও আমরা সকল কৃতি ছাত্র/ছাত্রীদের কাছে পৌঁছাতে পারিনি তার জন্য আন্তরিক ভাবে দুঃখিত, খুব গর্বের বিষয় বেলডাঙ্গার প্রাণবানন্দ বিদ্যাপীঠ স্কুল থেকে ৬৮৩ পেয়ে সারা রাজ্যে দশম স্থান অর্জন করেছে চয়নিকা মুর্মু, সকলের আগামী দিনগুলো সাফল্যে ভরে উঠুক, সংস্থার পক্ষ থেকে সকলের উজ্জ্বল ভবিষ্যৎ কামনা করি”।

%d bloggers like this: