December 4, 2021

  • সম্পূর্ণ বিনামূল্যে শারদীয়া কবিতা,ছড়া ও ছোট গল্প সংকলন রঙিন পিডিএফ আকারে(চাইলে বই আকারে সেটি প্রিন্টেড রঙিন কভার ও ভেতরে সাদা কালো খুব সস্তায় আপনি নিজেই করে নিতে পারবেন। তার পরামর্শ আপনাকে যথাসময়ে দিয়ে দেওয়া হবে।*)” *তুলি কলম-এর আকাশ”* পত্রিকার পক্ষ থেকে এটি প্রকাশিত হতে চলেছে। 50 জন কবি বন্ধুদের লেখা নিয়ে কবিতা ছড়া ও সংকলন ও 50 জন লেখক বন্ধুদের নিয়ে ছোট গল্প সংকলন। এক্ষেত্রে বিবেচিত সর্বশ্রেষ্ঠ লেখাগুলি সংকলনে স্থান পাবে। প্রতি লেখার সাথেই থাকবে লেখক-লেখিকাদের স্বল্প পরিচিতি ও একটি করে পাসপোর্ট সাইজের ছবি। কবিতার ক্ষেত্রে কুড়ি লাইন এবং গল্পের ক্ষেত্রে আড়াইশো শব্দ পর্যন্ত গ্রহণযোগ্য।। ইতিমধ্যে যে সমস্ত লেখক-লেখিকাদের লেখা অন্য কোথাও সংকলনে স্থান পেয়েছে এবং তিনি সেই সংকলনটি টাকার বিনিময়ে কিনেছেন তাদের লেখা এই সংকলনে স্থান পাবে না। (এই সংকলন প্রকাশের ক্ষেত্রে পত্রিকা কর্তৃপক্ষ কোনো রকমভাবেই আর্থিক লেনদেনে যুক্ত থাকবে না, অর্থাৎ আমরা যা করি সবকিছুই সম্পূর্ণ বিনামূল্যে) সংকলনটি পিডিএফ আকারে হোয়াটসঅ্যাপে ও আকাশ পত্রিকা’র ফেসবুক পেজের মাধ্যমে হাজার হাজার মানুষের কাছে পৌঁছে দেওয়ার দায়িত্ব শুধুমাত্র পত্রিকা কর্তৃপক্ষের। ঝকঝকে সুন্দর রঙিন প্রচ্ছদসহ শারদীয়ার সংকলন তৈরীর ক্ষেত্রে যাবতীয় খরচ (পিডিএফ পর্যন্ত)পত্রিকা কর্তৃপক্ষ বহন করবে এবং সংকলনে নির্বাচিত সর্বশ্রেষ্ঠ লেখার ভিত্তিতে কবি ও লেখকদের পত্রিকার পক্ষ থেকে সম্মাননাপত্র দেওয়া হবে ।। বিশদ জানতে 9830 932897 নাম্বারে ফোন করুন ।।ধন্যবাদ
%d bloggers like this: