November 30, 2021

সেখ নিজাম আলম

– নিখোঁজ শিশুর বস্তা বন্দি মৃতদেহ উদ্ধার হল এলাকার রাস্তার ধারে জঙ্গলে। ঘটনাটি ঘটেছে বুদবুদের রণডিহায়। গত শুক্রবার থেকে নিখোঁজ বুদবুদের রণডিহার 7 বছরের শিশুর সানি বাগদি। এলাকায় অনেক খোঁজাখুঁজির পরেও তার কোনো খোঁজ পাওয়া যায়নি বলে জানান তার পরিবারের। এরপর ওই শিশুটির বাবা মা বুদবুদ থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করে। রবিবার সকালে স্থানীয়রা রাস্তার ধারে বস্তাবন্দী মৃতদেহ দেখতে পেয়ে বুদবুদ থানায় খবর দেয় স্থানীয়রা। বুদবুদ থানার পুলিশ এসে মৃতদেহ উদ্ধার করতে গেলে,
পুলিশকে ঘিরে বিক্ষোভ দেখায় স্থানীয়রা। পরিবারের দাবী এমন নিশংস ভাবে হত্যা করেছেন তাদেরই প্রতিবেশী নিলু বাগদী ।
অভিযুক্ত নিলু বাগদির দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি তুলেছে স্থানীয়রা। বুদবুদ থানার পুলিশ অভিযুক্তকে গ্রেফতার করেছে। সকাল থেকেই পরিস্থিতি উত্তপ্ত থাকার কারণে ঘটনাস্থলে মোতায়েন রয়েছে পুলিশ বাহিনী ।

%d bloggers like this: