July 25, 2021

সেখ নিজাম আলম

সাড়ম্বরে আনুষ্ঠিত হলো দুর্গাপুর ভগৎ সিং স্পোর্টিং ক্লাব এর স্বেচ্ছায় রক্তদান শিবির আজ সাড়ম্বরে অনুষ্ঠিত হলো রক্তদান শিবির। দূর্গাপুর ভগৎ সিং স্পোর্টিং ক্লাবের এই রক্তদানে সহযোগিতা করেছেন দুর্গাপুর ব্লাড ডোনার্স কাউন্সিল ও রক্ত সংগ্রহ করেছেন দুর্গাপুর এস ডি হসপিটাল ব্লাড ব্যাঙ্ক মেডিকেল টীম।
গত ২৩ শে মার্চ শহীদ এ আজম বীর শহীদ ভগৎ সিং এর আত্মবলিদান দিবসেই শিবির হবার কথা ছিল, সেদিনই শুরু হলো লকডাউন। ফলে ক্যাম্প বাতিল হলো। সেই ক্যাম্প যতবার আনুষ্ঠিত হবার কথা ততবারই লকডাউন হবার কারণে অবশেষে ১৮ ই আগষ্ট স্থির হলো। এই শিবিরে করোনা সতর্কতার কথা মাথায় রেখে ও বর্তমান রক্ত সংকট মোচনে চার জন মহিলা সহ ১৬ জন রক্ত দিলেন। রক্ত দিলেন ভগৎ সিং ক্লাবের সভাপতি ঘনশ্যাম গোঁড়, দুর্গাপুর ব্লাড ডোনার্স কাউন্সিল এর যুগ্ম সম্পাদক সুজিত চক্রবর্তী এছাড়াও ৪৭তম রক্তদান করলেন দুর্গাপুর ব্লাড ডোনার্স কাউন্সিল এর সাধারণ সম্পাদক সজল বোস।
এই মহতী শিবিরে উপস্থিত ছিলেন দুর্গাপুর এস ডি হসপিটাল ব্লাড ব্যাঙ্কের ইনচার্জ ডা: করবী কুন্ডু, সুব্রত চক্রবর্তী (সিনিয়র ম্যনেজার, GAIL মহারত্ন কোম্পানী, ভারত সরকার), ৪নং বোরো চেয়ারম্যান চন্দ্র শেখর ব্যানার্জী, সমাজসেবী অমিতাভ ব্যানার্জী, কোক-ওভেন থানার এসআই সুখেন দত্ত, ডা: এস এস যাদব (সম্পাদক BRDWA), নয়ন মালাকার সহ কাউন্সিলের পদাধিকারী বিশ্বনাথ চট্টোপাধ্যায়, মধুমিতা মান, সাধন চন্দ্র দাস, অঙ্কন দত্ত, পরিতোষ দত্ত, কবি মন্ডল সহ ক্লাবের সদস্যবৃন্দ।
অতিথি আপ্যায়ন ও রক্তদাতাদের ধন্যবাদ জানান ক্লাবের পক্ষে ঘনশ্যাম গোঁড় কাউন্সিলএর পক্ষে সহসভাপতি ধনঞ্জয় মান ও পার্থ প্রতীম গুপ্ত উদ্যোক্তা সংগঠন, মেডিকেল টীম ও রক্তদাতাদের প্রতি সংগঠনের কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন
সজল বোস,
সাধারণ সম্পাদক,
দুর্গাপুর ব্লাড ডোনার্স কাউন্সিল।

%d bloggers like this: