January 21, 2021

সুভাষ মজুমদার

আজ হরিপাল ব্লক তৃণমূল সংখ্যালঘু সেলের হরিপাল লোকমঞ্চে সাংগঠনিক সভায় হরিপাল ব্লকে 248 থেকে বুথ সভাপতি দের, অঞ্চল কমিটির সদস্য এবং ব্লক কমিটির সদস্যদের নিয়ে সংখ্যালঘু সেলের সাংগঠনিক সভা অনুষ্ঠিত হয়। দেশাত্মবোধক গানের মাধ্যম দিয়ে এই সভা শুরু হয়। অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন রাজ্য কিষাণ ক্ষেত মজদুর তৃণমূল কংগ্রেসের সভাপতি বিধায়ক বেচারাম মান্না, হরিপাল ব্লক তৃণমূল কংগ্রেসের সভাপতি দেবাশিস পাঠক, হরিপাল নেতৃত্ব অলোক সাঁতরা, আলমগীর কামাল, স্বরূপ মিত্র,সুমিত সরকার, প্রদীপ দলুই সহ নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠানে বিধায়ক বেচারাম মান্না সমস্ত সংখ্যালঘু সেলের বুথ সভাপতি দের নির্দেশ দেন অবিলম্বে প্রতিটি বুথে সদস্য সংখ্যা বাড়াতে হবে এবং বাড়িতে বাড়িতে গিয়ে মানুষ মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের সরকারের থেকে সাধারণ মানুষ কি সুবিধা পেয়েছে বাড়ি বাড়ি গিয়ে সার্ভের মাধ্যমে লিপিবদ্ধ করতে হবে এবং মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের সরকারের জনমুখী প্রকল্প গুলো বাড়ি বাড়ি প্রচার করতে হবে।