November 30, 2021

শ্যামল রায়


শনিবার সিপিআইএমের পক্ষ থেকে নদীয়া জেলার কৃষ্ণনগর পৌরসভার সামনে ডিজেল ও পেট্রোলের মূল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদে বিক্ষোভ সংঘটিত হয়। বিক্ষোভ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় সিপিএম নেতারা। সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে হাতে প্ল্যাকার্ড নিয়ে বিক্ষোভ সমাবেশে অংশগ্রহণ করে সিপিএমের কর্মী নেতা।
অভিযোগ যে রাজ্যের তৃণমূল সরকার এবং কেন্দ্রের বিজেপি সরকার সকলেই ডিজেল ও পেট্রোলের মূল্যবৃদ্ধি করছে পাশাপাশি কেন্দ্রে বিজেপি সরকার অল ইন্ডিয়া সহ-দপ্তর কে বিক্রি করে দেওয়ার চক্রান্ত করছে এছাড়াও রাজ্যের বিভিন্ন পর্যায়ে শ্রমিকরা কাজ না পেয়ে আর্থিক অনটনে রয়েছেন আমাদের দাবি এদের সরকারি ভাতা দেয়া হোক।
এছাড়াও সিপিএম নেতাদের আরো অভিযোগ রাজ্যে করোনা পরিস্থিতি কে কেন্দ্র করে স্বাস্থ্য দপ্তরের অবস্থা এবং করণা প্রতিরোধে কোন রকম পরীক্ষা-নিরীক্ষা হচ্ছেনা গ্রামগঞ্জে এর ফলে মানুষের মধ্যে আতঙ্ক ছড়িয়ে রয়েছে। আলুর দাম সহ একাধিক সবজির দাম বৃদ্ধি হচ্ছে অথচ সরকার নিশ্চুপ।

%d bloggers like this: