October 1, 2020

চিত্তরঞ্জন ব্লক তৃণমূল কংগ্রেসের পক্ষ থেকে চিত্তরঞ্জন থানায় পুলিশ দিবস পালন করা হল

কাজল মিত্র

:- ৮ই সেপ্টম্বর চিত্তরঞ্জন ব্লক তৃণমূল কংগ্রেসের পক্ষ থেকে মাননীয় পশ্চিমবঙ্গ রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দোপাধ্যায়ের অনুপ্রেরণায় ১সেপ্টেম্বর পুলিশ দিবস পালন করার কথা জানানো হয়েছিল কিন্তু আমাদের প্রাক্তন রাষ্ট্রপতি প্রণব মুখোপাধ্যায়ের মৃত্যুর জন্য ৮ ই সেপ্টেম্বর চিত্তরঞ্জন পুলিশ থানায় সব বিধি নিষেধ মেনে
পুলিশ দিবস পালন করা হলো সকলেই মুখে মাক্স পড়ে এবং দূরত্ব বিধি মেনে আজকের এই পুলিশ দিবস অনুষ্ঠান পালন করা হলো….
উপস্থিত ছিলেন চিত্তরঞ্জন থানার অফিসার ইনচার্জ অতীন্দ্রনাথ দত্ত মহাশয় এবং তা ছাড়াও থানার অন্যান্য সকল অফিসারবৃন্দ এবং কনস্টবেল. এবং তাছাড়া উপস্থিত ছিল থানার সিভিক ভলেন্টিয়ার পুলিশ এবং থানার অন্যান্য সকল কর্মী তাদের আজ এই বিশেষ দিনটিতে করণা মহামারীর সময় তারা যেভাবে দিনরাত এক করে আমাদের রাজ্যকে নিরাপত্তা দিয়ে যাচ্ছে এবং মানুষকে সচেতন বার্তা পৌঁছে দিচ্ছে ঘরে ঘরে তাদের এই কাজকে কুর্নিশ জানিয়ে চিত্তরঞ্জন থানার সমস্ত কর্মীবৃন্দকে ফুলের তোড়া এবং মিষ্টিমুখ করিয়ে আজকের এই দিনটি পালন করা হলো।চিত্তরঞ্জন থানার অফিসইনচার্জ অতীন্দ্রনাথ দত্ত মহাশয় বললেন আমাদেরকে করোনা মহামারী সাথে লড়তে গেলে সবাইকে মুখে মাক্স এবং আমাদের রাজ্য সরকার যে নিয়ম বিধিনিষেধ মেনে নিয়েছে সে গুলোকে সবাইকে মানতে হবে তাহলেই আমরা করোনা কে জয় করব অনুষ্ঠানের শেষে চিত্তরঞ্জন পুলিশ থানার উদ্যোগে উপস্থিত সকল কর্মী বৃন্দ দের তাদের এই বিশেষ দিনে মিষ্টিমুখ করালেন. আজকের এই পুলিশ দিবস অনুষ্ঠানে চিত্তরঞ্জন থানার সমস্ত পুলিশকর্মীদের সম্মান জানাতে উপস্থিত ছিলেন কুমার শ্যামল মহাশয় , মিঠুন মন্ডল , নেপাল চক্রবর্তী , উমেশ মণ্ডল, সত্য নারায়ন মণ্ডল, বাপন পন্ডিত , শান্তনু রায় ,তন্ময় মিত্র সহ অন্যান্য সকল কর্মীবৃন্দ..