May 17, 2022

মোর্তজা আহমেদ

নদীয়া জেলার কালিগঞ্জ থানার পলাশীতে প্রেম নিবেদনে সাড়া না দেওয়ায় কলেজ ছাত্রীর ওপর এসিড নিক্ষেপের মামলায় দুইজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। উভয় আসামি-কে আদালত চার দিনের জন্য পুলিশ হেফাজতে পাঠিয়েছে।
 নদিয়া জেলার ওই শিক্ষার্থীকে এসিড নিক্ষেপ করা হয় যখন সে তার নিজের বাড়ির বারান্দায় ঘুমিয়ে ছিল। পুলিশ জানিয়েছে, শুক্রবার ভোরে পলাশী কলেজের ছাত্রী কালিগঞ্জ থানার দক্ষিণ পাড়ায় নিজ বাড়িতে তার মায়ের সাথে ঘুমাচ্ছিল তখন এই ঘটনাটি ঘটেছে।

মেয়েটিকে তৎক্ষণাৎ পলাশী মীরা প্রাথমিক স্বাস্থ্যকেন্দ্রে নিয়ে যাওয়া হয় এবং তার অবস্থার অবনতি হওয়ার পরে তাকে শক্তিনগর জেলা হাসপাতালে রেফার করা হয়। তিনি বলেছিলেন যে মেয়ের মায়ের হাতও পুড়ে গেছে। পীড়িতার বাবা জানিয়েছেন যে তার ছেলে তাদের দুজনকেই শনাক্ত করেছে। তিনি বলেছেন, “আমার ছেলে দু’জনকেই চিহ্নিত করেছে। তাদের নাম ওয়াসিম মন্ডল ও সাহেব মোল্লা। এরা দুজন স্থানীয় লোক। , পীড়িতার বাবার অভিযোগের ভিত্তিতে পুলিশ উভয় আসামীকে গ্রেপ্তার করেছে।