December 4, 2021

কল্যানেশ্বরী ফাঁড়ির পুলিশ এর মানবিকতার ফলে হারিয়ে যাওয়া ব্যাগ ফিরে পেল এক যুবতী।

কাজল মিত্র

:- কল্যানেশ্বরী ফাঁড়ির ইনচার্জ অমরনাথ দাস এর তৎপরতায় আসানসোলের ক্রিস্টেন পাড়ার বাসিন্দা পায়েল সিংহ নামক এক যুবতী তার নিজের হারিয়ে যাওয়া একটি টাকার ব্যাগ ফিরে পেল ।ব্যাগ পেয়ে খুশি মহিলা ধন্যবাদ জানান পুলিশ অধিকারকে ।তিনি বলেন
রবিবার পরিবারের সাথে মাইথন ড্যাম ঘুরতে আসার সময় তার হাত থেকে টাকা ভর্তি ব্যাগটি রাস্তার মধ্যে কোথাও পড়ে যায়, ব্যাগের মধ্যে আধার কার্ড সহ নগদ কিছু টাকা ছিলো।
আজ সকালে কল্যানেশ্বরী ফাঁড়ি থেকে ফোন আসে এবং আমাকে আমার ব্যাগ সহ আমার জরুরি কাগজ আধার কার্ড ও ব্যাগের মধ্যে থাকা টাকা ফেরত দেওয়া হয়।
ফাঁড়ির ভারপ্রাপ্ত অফিসার অমর বাবু জানান গতকাল কদভিটা মোড়ের মাথায় রাস্তার ধরে একটি লেডিসব্যাগ দেখতে পায়। ব্যাগটি খুলে দেখে বাগে আধার কার্ড ও কিছু টাকা রয়েছে তবে আধার কার্ড অনুসারে জানতে পাওয়া যায় এই যুবতীর বাড়ি আসানসোল সাউথ থানার অন্তর্গত ক্রিস্টান পাড়ায়।সাউথ থানায় খবর দেওয়ার পর এই যুবতীর সঠিক সন্ধান করে আজ তার হাতে তার ব্যাগটি তুলে দেওয়া হয়।

%d bloggers like this: