November 30, 2021

কাজল মিত্র,

:-আসানসোল কোর্ট কমপ্লেক্সে অবস্থিত কোর্ট বার অ্যাসোসিয়েশনের মিলনায়তনে পশ্চিম বর্ধমান জেলা তৃণমূল কংগ্রেস আইনী কক্ষের পক্ষে দেশের প্রাক্তন রাষ্ট্রপতি প্রণব মুখোপাধ্যায়ের স্মরণে একটি স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছিল। এই উপলক্ষে প্রণব মুখোপাধ্যায়ের ছবি মালা দিয়েছিলেন। এ উপলক্ষে প্রধান অতিথিরা তাঁর জীবনী তুলে ধরেন। এ উপলক্ষে দুর্গপুর তৃণমূল কংগ্রেস আইনী কলের কল্লোল ঘোষ মুখ্যমন্ত্রী ত্রাণ তহবিলে 60 হাজার টাকার একটি চেক দিয়েছেন। এ উপলক্ষে পশ্চিম বর্ধমান জেলা তৃণমূল কংগ্রেসের আইনী সেল জেলা চেয়ারম্যান, সন্তন মুখোপাধ্যায়, তৃণমূল কংগ্রেসের জেলা সহ সভাপতি রবিউল ইসলাম, বার অ্যাসোসিয়েশনের সেক্রেটারি বানী মণ্ডল, অ্যাডভোকেট প্রমোদ সিং, উদয় মুখার্জি, তাপস অ্যাডভোকেট, অয়ন রঞ্জন মুখার্জী, সুদীপ ঘটক, দিরশে খান, রাজেশ্বর প্রমুখ। শর্মা, পল্লাস বন্দ্যোপাধ্যায়, তারিক আনজুম প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

%d bloggers like this: