January 21, 2021

সেখ নিজাম আলম ,

গলসী বাজারে হাথরাসে ধর্ষণ ও নারীনির্যাতনের প্রতিবাদে বামপন্থী গণসংগঠন গুলোর পথসভা অনুষ্ঠিত হলো। উঃপ্রদেশের হাতরাসের দলিত তরুনী ‘কে দলবদ্ধ ধর্ষন করে জিব কেটে চিকিৎসার সুযোগ না দিয়ে গভীর অন্ধকারে এলাকায় ১৪৪ ধারা জরুরি করে মৃত তরুনীকে ক্ষেতের মধ্যেই পুড়িয়ে দেয়। মৃতার মৃত্যুকালীন বয়ানে চার ধর্ষকের নাম থাকলেও তা বদলে দেওয়া হয়। এফ আই আরে ধর্ষন শব্দটিই বাদ দেওয়া হয়।
তার প্রতিবাদে সারা ভারত কৃষক সভা,সি আই টি ইউ ও ক্ষেতমজুর সংগঠনের পক্ষে আজ বিকালে গলসী বাজারে প্রতিবাদ সভা সংগঠিত হলো।
বক্তব্য রাখেন এ আই কে এসে’র জেলা সম্পাদক সৈয়দ হোসেন, মনিমালা দাস,কাজি জেবুন্নেসা, শিশির কেশ, অমিতাভ মন্ডল ও রাম প্রনয় গাঙ্গুলী। সভাপতিত্ব করেন রনজিত ঘোষ। অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ক্ষেতমজুর নেতৃত্ব কাজি জাফর আলী, কৃষক নেতা সাইফুল হক, শ্রমিক নেতা মুস্তাক হোসেন, মহিলা নেত্রী পুষ্প দে প্রমুখ।।