November 26, 2020

সাধন মন্ডল,

আজ জীবনদীপ ফাউন্ডেশন এর সদস্যরা পৌঁছে গেছলো বাঁকুড়া জেলার রাইপুর ব্লকের সবরভাঙ্গা নামে এক শবর গ্রামে।সেখানে ‘আমরা কজন সহযোগীর’ ‘আমাদের পাঠশালা’ তে বাচ্চাদের (প্রায় ৪৫জন বাচ্চা)মুখে হাসি ফোটানোর জন্য তাদের নতুন জামাকাপড় , মাস্ক,স্লেট, পেন্সিল বিতরণ করা হয়।তাদের স্কুল এর জন্য একটা বোর্ড ও দেওয়া হয় জীবনদীপ ফাউন্ডেশন এর পক্ষ থেকে।এটা তাদের দ্বিতীয় পর্ব।এর আগে তারা পুরুলিয়া জেলার বান্দোয়ান ব্লকের জশপুর গ্রামে বাচ্চাদের নতুন জামাকাপড় দেয়।
আর মাত্র কয়েকটা দিনের অপেক্ষা। তারপরেই পুজো। চারিদিকে পুজো পুজো গন্ধ ছড়িয়ে পড়েছে।
আসন্ন দুর্গোৎসবে দুঃস্থ ও অসহায় শিশুদের মুখে হাসি ফোটানোর জন্য জীবনদীপ ফাউন্ডেশন উদ্যোগ নিয়েছে তাদের নতুন জামা কাপড় দিয়ে তাদের মুখে হাসি ফোটানোর।
জীবনদীপ ফাউন্ডেশন এর এক সদস্য বলেন কচিকাচাদের নতুন জামা কাপড় দিয়ে তাদের মুখে হাসি ফোটাতে পেরে জীবনদীপ ফাউন্ডেশন এর সদস্যরা আনন্দে আত্মহারা।
জীবনদীপ ফাউন্ডেশন এর আরেক সদস্য বলেন যারা তাদের এই কাজে সাহায্যের হাত বাড়িয়ে দিয়েছেন তাদের অসংখ্য ধন্যবাদ।জীবনদীপ ফাউন্ডেশন ভবিষ্যতে আরও এগিয়ে যেতে চায়।বাংলার খবরাখবর ডট কম এর পক্ষ থেকে অভিনন্দন জানায় জীবনদীপ ফাউন্ডেশনের সদস্যদের।