January 25, 2021

কাজল মিত্র,

পশ্চিম বর্ধমান জেলা কংগ্রেস কমিটির পক্ষ থেকে সারদা নারদা কাণ্ডের অপরাধীদের শাস্তির দাবিতে বি এন আর থেকে এক পদ যাত্রা করে ডিএম অফিস গিয়ে ডিএম এর হাতে একটি স্মারকলিপি তুলে দেওয়া হয়। পশ্চিম বর্ধমান জেলা কংগ্রেস সভাপতি দেবেশ চক্রবর্তী বলেন কংগ্রেস নেতা আব্দুল মান্নান সারদা নারদা কাণ্ডে সিবিআই তদন্তের দাবিতে সুপ্রিম কোর্টে মামলা করেছিল। সুপ্রিম কোর্ট তদন্তটি সিবিআইয়ের কাছে হস্তান্তর করেছিল। তদন্তের বিষয়ে সিবিআই কিছু বিধায়ক এবং মন্ত্রীকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য ডাকা হয়। তারপর তাদের ছেড়ে দেওয়া হয়।তখন তিনি বলেছিলেন যে সিবিআইকে নিরপেক্ষ তদন্ত করতে হবে । একই সাথে তিনি বলেছিলেন যে সারদা নারদা কেলেঙ্কারীতে ক্ষতিগ্রস্থ মানুষদের তাদের টাকা ফিরিয়ে দিতে হবে। তিনি বলেছিলেন যে সারদা নারদা মামলা এড়াতে নেতা, মন্ত্রী এবং বিধায়করা দল পরিবর্তন করছেন। তৃণমূল দোষী সাব্যস্ত মন্ত্রী, বিধায়ক এবং নেতারা বিজেপির ওয়াশিং মেশিনে নিজেকে পরিষ্কার করছেন। বিজেপি এবং তৃণমূল উভয়ই একে অপরের পরিপূরক।