কাটোয়ায় সৌমিত্র সাহা স্মৃতি ম্যারাথন দৌড় প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত
পুলকেশ ভট্টাচার্য্য, কাটোয়া – রাজ্যে খেলা হবে দিবস উপলক্ষে পূর্ব বর্ধমান জেলা স্পোর্টস এন্ড ফিজিক্যাল কালচার এসোসিয়েশনের উদ্যোগে ও জাগরণী ক্রিয়া একাডেমীর পরিচালনায় অনূর্ধ্ব ১২ ও ১৪ বছর বয়সী ছেলে-মেয়েদের নিয়ে অনুষ্ঠিত হলো সৌমিত্র সাহা স্মৃতি ৫ কিলোমিটার ম্যারাথন দৌড় প্রতিযোগিতা।
কাটোয়া মিল মোড় থেকে শুরু হয়ে ইন্দিরা গান্ধী স্ট্যাচু হয়ে জোনাকি ক্লাব রাজীব গান্ধী মূর্তির কাছে শেষ হয় এই প্রতিযোগিতা। প্রতিযোগিতা শেষে সকল অংশগ্রহণকারীদের পুরস্কৃত করা হয়।
এদিন পূর্ব বর্ধমান জেলা স্পোর্টস এন্ড ফিজিক্যাল কালচার এসোসিয়েশনের সম্পাদক সমর দাস জানান— “যুব সমাজকে খেলা মুখী করতেই আমাদের এই উদ্যোগ।”
পূর্ব বর্ধমান জেলা ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সংস্থার সভাপতি তারক চন্দ্র দে বলেন— “খেলাধুলার জন্য যে সাহায্য লাগবে আমরা চেষ্টা করব যাতে আগামী দিনের ছাত্র-ছাত্রীরা জেলা নয়, রাজ্য পেরিয়ে সারা ভারতে দৃষ্টান্ত স্থাপন করতে পারে।”