প্রথম বর্ষেই সাফল্য পেলো ‘মিস বেঙ্গল’স ভ্যালেন্টাইন'” :-

Spread the love

প্রথম বর্ষেই সাফল্য পেলো ‘মিস বেঙ্গল’স ভ্যালেন্টাইন'” :-

সম্প্রীতি মোল্লা,

‘স্বিজিৎ প্রোডাকশনস’ -এর উদ্যোগে ১৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৫,-বসন্তের সন্ধ্যায় দক্ষিণ কলকাতার ‘ইস্টার্ন মেট্রোপলিটন ক্লাব’-এ হয়ে গেল ‘মিস বেঙ্গল’স ভ্যালেন্টাইন নামাঙ্কিত সৌন্দর্য প্রতিযোগিতার চূড়ান্ত পর্বের অনুষ্ঠান।

‘মিস বেঙ্গল’স ভ্যালেন্টাইন’-এর ফাইনাল সম্পর্কে কথা বলতে গিয়ে ‘স্বিজিৎ প্রোডাকশনস’-এর প্রতিষ্ঠাতা ও মুখ্য কার্যনির্বাহী আধিকারিক সায়ন্তনী কোলে বলেছেন, “বিভিন্ন পর্বে উত্তীর্ণ হওয়ার পর আজকের অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ করেছিলেন ১১ জন প্রতিযোগিনী। রাম্প ও প্রশ্নোত্তর পর্বের শেষে বিজয়িনীদের হাতে শংসাপত্র তুলে দেওয়া হয়।”

অনুষ্ঠানের বিষয়ে নিজের মতামত ব্যক্ত ‘স্বিজিত প্রোডাকশনস’-এর সহ প্রতিষ্ঠাতা বিজিত গুপ্ত সাংবাদিকদের জানিয়েছেন, “প্রতিযোগিতায় কিশোরী, যুবতী ও মহিলাদের পাশাপাশি ‘পৃথুলা’ (প্লাস সাইজ ওমেন ) এবং রূপান্তরিত মহিলারাও অংশগ্রহণ করেছিলেন।”

অভাবনীয়,-“প্রথম বর্ষেই সাফল্য পেলো ‘মিস বেঙ্গল’স ভ্যালেন্টাইন’।” অনুষ্ঠানে রঞ্জিতা ভট্টাচার্যর সহযোগিতায় এক রানওয়ে ও মানুষের মন জিতে নিয়েছে।

আজ প্রতিযোগিতার গ্র্যাণ্ড ফাইনালেতে উপস্থিত ছিলেন দুবাইয়ের হীরক ব্যবসায়ী কাইজার খান, পশ্চিমবঙ্গ সরকারের অর্থ মন্ত্রকের অধীন রাজস্ব বিভাগের অন্যতম যুগ্ম আয়ুক্ত অনুপম হালদার, এবং “সেরা বাঙালী ২০২৪” সন্মান প্রাপ্ত ও ফ্যাশন দুনিয়ায় উজ্জ্বল নক্ষত্র শান্তনু গুহঠাকুরতা এবং “সেরা বাঙালী ২০২৪” সন্মান প্রাপ্ত ও ‘এবিএমএফ’ এর প্রতিষ্ঠাতা নন্দিনী ভট্টাচার্য এবং ‘আইকনিক’ ডিরেক্টর স্বাতী সরকার সহ বিশিষ্ট অতিথিবৃন্দ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *