নারী দিবসে গার্ডেন ক্যাফের আন্তরিক উদ্যোগ

নারী দিবসে গার্ডেন ক্যাফের আন্তরিক উদ্যোগ

কলকাতা, ৮ মার্চ ২০২৬: আন্তর্জাতিক নারী দিবসকে বিশেষভাবে উদযাপন করতে গার্ডেন ক্যাফে এক সুন্দর উদ্যোগ নিয়েছে। এই বিশেষ দিনে ক্যাফেতে আগত প্রতিটি নারী অতিথিকে সম্মান জানাতে তাদের জন্য রাখা হয়েছে একটি কমপ্লিমেন্টারি পানীয়।

এই ছোট কিন্তু আন্তরিক উদ্যোগের মাধ্যমে গার্ডেন ক্যাফে নারীশক্তির সাহস, আত্মবিশ্বাস ও সমাজে তাদের অমূল্য অবদানের প্রতি শ্রদ্ধা জানাতে চায়। ক্যাফে কর্তৃপক্ষের বিশ্বাস, নারী দিবসে এই উষ্ণ আয়োজন বন্ধু ও পরিবারের সঙ্গে কিছু আনন্দময় মুহূর্ত কাটানোর একটি সুন্দর উপলক্ষ তৈরি করবে—যেখানে থাকবে আড্ডা, হাসি আর নিজেকে একটু বিশেষভাবে অনুভব করার সুযোগ।

গার্ডেন ক্যাফের মেনুতেও রয়েছে স্বাদের বৈচিত্র্য। এখানে অতিথিরা উপভোগ করতে পারবেন দক্ষিণ ভারতীয় জনপ্রিয় পদ যেমন মাইসোর ডোসা, টোপি ডোসা, ফ্যামিলি ডোসা এবং চিজ বাটার মসালা ডোসা। পাশাপাশি রয়েছে সকলের প্রিয় পিৎজা—গার্লিক চিজ ও মিক্সড চিজ। খাবারের সঙ্গে মিলিয়ে রয়েছে নানা রকম সতেজ পানীয় ও সুগন্ধি গরম পানীয়, যেমন আমেরিকান আইসক্রিম সোডা, অরেঞ্জ ব্লসম, হট চকলেট এবং ফিল্টার কফি—যা গার্ডেন ক্যাফের মনোরম পরিবেশে বসে উপভোগ করার জন্য একেবারে উপযুক্ত।

গার্ডেন ক্যাফের মালিক মিস্টার সন্দীপ নাওলাখা বলেন,
“নারী দিবস আমাদের জীবনের গুরুত্বপূর্ণ নারীদের সম্মান জানানো ও উদযাপন করার একটি বিশেষ সুযোগ। গার্ডেন ক্যাফেতে আজ আমরা চাই, প্রতিটি অতিথি যেন কিছুটা সময় নির্ভার হয়ে কাটান, একটি ছোট উষ্ণ অভ্যর্থনা পান এবং নিজের শক্তি, আনন্দ ও আত্মবিশ্বাসকে উদযাপন করতে পারেন।”

এই উদ্যোগের মাধ্যমে গার্ডেন ক্যাফে আন্তর্জাতিক নারী দিবসের বৈশ্বিক উদযাপনের সঙ্গে যুক্ত হয়ে সমাজে নারীদের গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকার প্রতি আবারও শ্রদ্ধা জানাল।

Post Comment

You May Have Missed